Бен

322163 Москва
Информация

Бен - сильный и храбрый пёс. Он твердо шагает вперед, изучая мир, не боясь никого. Он готов защищать всех, кто в этом нуждается. Но и самые смелые герои нуждаются в ласке и заботе. Он всегда смотрит в глаза, будто спрашивая, всё ли верно он делает, чтобы не расстроить и не разочаровать.

Бен обожает прогулки, но, гуляя без поводка, не уходит далеко от человека, и, как бы там не было интересно, всегда находится в поле зрения. Немного побегав, он подходит, прижимает свою голову и просит, чтобы его обняли. И так он может просидеть очень долго, наслаждаясь вниманием от человека.

Бен очень дружен не только с людьми, но и с собаками. Сначала он может немного полаять на незнакомую собаку, но подойдя ближе и познакомившись, уже готов вместе играть и изучать всё вокруг.

С огромным удовольствием он собирается на прогулку, в предвкушении веселого времяпрепровождения и вкусных угощений. И очень грустным всегда возвращается в вольер, понимая, что следующая прогулка в лесу будет только через несколько дней. Бен очень хочет быть нужным и изо всех сил старается быть хорошим, чтобы его заметили, полюбили и подарили ему своё сердце, которое он, как настоящий рыцарь, будет защищать и оберегать.

16 февраля 2024 в 20:04 (до 14.08.2024) Екатерина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login