Лунь ищет дом!

322155 Москва
Информация

Москва и МО. "Пусть внешне я простой, но я тоже достоин быть любимым."

"Тяжело иметь не примечательную внешность: не разноцветные глаза, а обычные — карие; не яркий запоминающийся окрас, а самый обыкновенный — подпалый, не породные черты, а "дворовые". Я привык к тому, что меня не замечают. Я привык, что на меня смотрят, как на собаку без выдающихся качеств, как на серое пятно. Тяжело быть не симпатичным маленьким щенком, а взрослым вдумчивым псом. Но ведь я хороший, я добрый. И я верю, что когда-нибудь на меня обратят внимание и полюбят не за внешность, а за душу."

Так, мы думаем, рассуждает Лунь — пёс, который никогда раньше не знал домашнего тепла и уюта. Но, мы, его опекуны, уверены, что его люди просто ещё не нашлись, но вот-вот встретятся с Луняшей — с их будущей частичкой души.

Лунь — тот пёс, которому не повезло родиться с "обычной" внешностью, но очень повезло родиться с невероятно покладистым характером и чуткостью. Он дружит с кобелями, не проявляет агрессии к другим животным и детям, терпит любые ветеринарные манипуляции, стрессоустойчив к городской среде и всему новому.

Луняша — самый настоящий компаньон! С ним вы всегда будете получать море позитива. Может, он тот, кого вы так давно искали и ждали, но просто не замечали?

Луню около 5,5 лет, рост в холке — 54 см, кастрирован и привит.

По всем вопросам:
Дарья — 89256801207, https://vk.com/xpeh2121
Мария — 89032405154, https://vk.com/mv_0606

13 февраля 2024 в 17:58 (до 11.08.2024) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login