Эзра ищет дом!

322033 Москва
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Москва и МО. Эзра в поисках дома!

Детство — самое чудесное время, когда смотришь на мир с широко раскрытыми глазами и пытаешься познать его, восхищаешься им. Детство — это начало жизни, и оно должно быть прекрасным. Но есть у детства один минус: оно проходит слишком быстро. Важно успеть насладиться им в полной мере.

Так и Эзра, наш маленький щенок, старается наслаждаться своим детством. Но это не так просто, ведь ему приходится коротать лучшие дни своей жизни в голых стенах вольера. Единственное, что радовало малыша какое-то время, так это то, что он был не один. Эзра попал в приют вместе со своими двумя братиками, которые на данный момент уже нежатся дома на мягких лежаночках.

Но Эзра не унывает и старается держаться молодцом. Он растëт очень активным и любознательным ребëнком и всегда с радостью рвëтся на прогулку. Задорно бегая по лесным тропинкам, Эзра прислушивается к пению птиц и играет с маленькими веточками, радуется солнышку и зелëной травке в тёплое время года. Да, этому крохе интересно всë вокруг.

Но особенно его внимание привлекают более старшие сородичи. При виде других собак он радостно подбегает к ним, пытается облизнуть их мордашки и зазывает поиграть. И ему всегда отвечают взаимностью, ведь трудно отказать такому сладкому мальчишке.

Человек также играет в жизни Эзры немаловажную роль. Когда в приют приходим мы, его опекуны, то видим, как наш щенок активно влияет хвостиком и тянется к рукам, как хочет прижаться к нам и почувствовать себя защищённым от всех невзгод. Мы видим, как ему не хватает человеческого внимания, но не можем быть всегда рядом. И поэтому хотим поскорее найти для Эзры самых ответственных и заботливых людей, которые полюбят его всем сердцем, никогда не оставят его в одиночестве и покажут, что такое счастливая домашняя жизнь!

Эзре 9 месяцев, рост в холке — 45 см, привит, здоров и кастрирован.

По всем вопросам:
Дарья — 89256801207,
https://vk.com/xpeh2121
Мария — 89032405154,
https://vk.com/mv_0606

17 января 2024 в 16:16 (до 15.07.2024) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login