Люпин ищет дом!

322000 Москва
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Москва и МО. Яркий цветочек Люпин ищет дом!

Когда вам говорят про люпины, наверняка вы сразу же вспоминаете про надоедливые сорняки или же необычные разноцветные цветы в полях. Представляем вам тот самый яркий и неповторимый Люпин. Да-да, всё верно, вам не показалось — этого белоснежного мальчишку и в правду зовут Люпин! И имя ему это дали неспроста, ведь когда знакомишься с этим псом, понимаешь, что нежности и очарования внутри, а уж тем более снаружи — хоть отбавляй.

Люпин очень ласковый и чуткий мальчик. Он готов целыми днями посвящать себя человеку, всячески взаимодействовать с ним и показывать, какой он верный и любвеобильный. И это так превосходно — наблюдать за тем, как Люпиша знакомиться с новыми людьми, пытаясь найти того самого человека, без которого больше не сможет спокойно жить.

Люпин очень внимателен к словам, хорошо и с удовольствием выполняет команды, с визгом и упоением ожидает прогулок. А когда вы остаетесь один на один, пред вами раскрывается тот самый внутренний цветок, который отличается от обычных полевых. Его невозможно увидеть, но можно ощутить.

Люпин иногда бывает ревнив по отношению к другим собакам, но старается показывать свои переживания не агрессией, а попытками зацеловать любимого человека всего, лишь бы он был только его, только на него обращал всё своё внимание. Он хорошо ладит с детьми, с азартом играет с другими собаками, нейтрален к другим животным.

Приезжайте знакомиться с этим белоснежным чудом. Возможно, именно он станет для вас тем самым неповторимым ярким цветочным псом, индивидуальность которого не сможет заменить никто и ничто!

Люпину около 2 лет, рост в холке — 60 см, кастрирован и привит.

По всем вопросам:
Дарья — 89256801207,
https://vk.com/xpeh2121
Мария — 89032405154,
https://vk.com/mv_0606

7 января 2024 в 20:12 (до 05.07.2024) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login