Котик ищет дом (как и миллионы других котов и кошечек, но вдруг повезет)

322050 Москва

1

  • Котик ищет дом (как и миллионы других котов и кошечек, но вдруг повезет)
  • Котик ищет дом (как и миллионы других котов и кошечек, но вдруг повезет)
  • Котик ищет дом (как и миллионы других котов и кошечек, но вдруг повезет)
Информация

Феофан. Волшебный кот.
Когда-то эта полосатая мордашка была маленьким голодным котенком, пищавшим под окнами. Подобравшие нарекли малыша Фефиком, примерно в октябре 21 года был отвезен на передержку. А сегодня Феофан (так зовут мальчика по паспорту) уже взрослый около 2 с хвостиком лет, здоровый, привитый, кастрированный, очень воспитанный котик.

Сейчас Феофан живет на передержке. У него есть миска с кормом, с водой, но это не дом. Я не знаю - готов ли он будет спать в кровати или станет вить гнездо у вас на руках, делая массаж лапками. Но он точно будет любить вас до бесконечности. Котик очень благодарный за каждую кроху внимания.

Так как всю свою сознательную жизнь Феофан живет в мини приюте – слегка пуглив и привык находится в одном помещении с другими котиками, было бы отличным решением найти для него родной дом с двумя или даже тремя кошечками, так как парень не избалован вниманием людей и хорошо контактирует с другими пушистыми друзьями.
Без самовыгула и безнадзорно открытых окон без антикошки - ибо наверняка любопытная морда полезет исследовать самые трудно доступные и опасные места), с очень ненавязчивым отслеживанием, помощью при необходимости

А на его место после укотовления поедет другая кошка из того самого двора, и в мире ещё одним бездомышем станет меньше...
Звоните/пишите – 8-916-498-60-95, Елена.
Москва

22 января 2024 в 18:39 (до 20.07.2024) Елена
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login