Сила и интеллект. Лавр ищет Друга

318004 Москва
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Знакомьтесь, Лавр!
Очень умный, сильный и статный пёс, благородной внешности и характера, с красивой блестящей шерстью. Похож на лабрадора.

Лавр был квартирным, но уже 2 года живёт в вольере на передержке. Домашней собаке это нелегко, Лавр начал очень просить личного внимания, взаимодействия с ним — прогулок, игр.

Срочно ищу для Лаврентия человека/семью без маленьких детей, в квартиру или дом.

Хорошо ходит на поводке, знает базовые команды, быстро схватывает новое. Ему нравится учиться, дрессировка для такого умного мальчика необходимая интеллектуальная нагрузка, к которой он имеет привычку.

Лавр — серьёзный пёс, не для тисканья. Он личность, поэтому общаться с ним надо уважительно. Сильный физически. При этом у него тонкая душевная организация :), он улавливает эмоции, интонации, просит пожалеть, может всплакнуть))) и т.д.

Каждому на шею не бросится, скорее изберет «своего» человека. Если вы немного собственник, и хотели бы своего персонального, личного друга, то Лавр отличный кандидат.

Любит купаться.

Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Кастрирован. Вакцинирован.
5 лет, 40 кг. В холке 60-70 см.

Буду рада ответить на вопросы. И — приглашаю на прогулку!

20 апреля 2022 в 12:16 (до 06.10.2024) Алёна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login