Элитные щенки ирландского красного сеттера

322222 Беларусь
Информация

Элитные щенки ирландского сеттера- 4 мальчика и 3 девочки. Ждут лучшие семьи на свете, могут уже осчастливить новых мам и пап, готовы к переезду! ДР 17.12.2023!
Ирландский сеттер- это звездная собака, на красоту которой обратит внимание каждый! ДОБРАЯ, УМНАЯ, ШИКАРНАЯ, ПРЕДАННАЯ, ЛЮБИТ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ, дружит со всеми питомцами в семье.
Щенки от пары ЧЕМПИОНОВ , ПОБЕДИТЕЛЕЙ во многих классах! Мальчики и девочки высокого ШОУ- уровня. Для выставочных рук свободны детки с правом первого выбора.

ЗДОРОВЫ! Подтверждено тестами по здоровью родителей. Свободны от дисплазии (лучшие показатели по обоим родителям, бабушкам, дедушкам, во многих поколениях, что подтверждено родословной.) Отличная психика, малыши с хорошей анатомией, правильный костяк, хорошая шерсть. Собраны лучшие крови!
Родословные и паспорта получены, дегельминтизация и прививки по возрасту сделаны, у каждого щенка есть клеймо! Прекрасно подойдут в семью, для выставок и для охоты!

Если Вы хотите получать от жизни только радостные моменты- то ВАМ нужно иметь рядом лучшего друга, который никогда Вас не подведет- ИРЛАНДСКОГО СЕТТЕРА!
Вы можете приехать и посмотреть на сказку. Сделайте правильный выбор.
Мы всегда окажем поддержку и проконсультируем по всем вопросам 24/7.

26 февраля 2024 в 13:36 (до 26.05.2024) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
z-lib Z-Library login