Зоолидер

Зоолидер

Правильно подобранный и сбалансированный корм для собак является залогом их крепкого здоровья и долголетия. Поэтому каждый заботливый хозяин должен выбирать только лучшее для своего четвероного друга. Такое предлагает сайт ZooLeader.

Среди большого разнообразия кормов, которые представлены сегодня в магазинах и интернет-точках реализации, довольно непросто выбрать действительно стоящее питание. В одних кормах содержится недостаточное количество витаминов и микроэлементов, другие же попросту являются пустышками, которые не приносят какого-либо полезного действия для организма животного. Однако есть и приятное исключение - это корм для собак под брендом "Josera", в котором идеально сбалансированы все полезные микроэлементы и минералы.

Общая информация

Линейка немецких кормов Josera сочетает в себе современные технологии производства и стабильно высокое качество продукции. Во время его изготовления используются только натуральные природные компоненты без добавления ГМО. В качестве основной составляющей в корме используются мясные продукты, и только затем уже идут добавления злаковых культур и растительных компонентов. Благодаря такой балансировке корм имеет идеальное сочетание жирных аминокислот, витаминов и минеральных солей, которые так важны для здоровья домашнего питомца.

Где купить

Корм для собак "Josera" можно приобрести в специализированном интернет-магазине. Для этого достаточно зайти на официальный сайт магазина http://zooleader.com.ua/catalog/488-josera-yozera и в специальном разделе выполнить заказ.
Помимо классического корма магазин также реализует специальные его разновидности, предназначенные для:

  • Крупных пород собак
  • Энергичных питомцев
  • Для пород, подверженных заболеваниям желудочно-кишечного тракта
  • Для особо привередливых питомцев

Достоинства корма

  1. Корма для собак под брендом "Josera" уже давно известны в Европе и пользуются высокой популярностью. Во время их производства применяются исключительно качественные и безопасные ингридиенты.
  2. Продукция реализуется в герметичных упаковках, что позволяет максимально долго и бережно сохранить ее полезные свойства.
  3. Несколько видов индивидуально разработанных кормов позволяет подобрать наиболее оптимальное питание для каждой породы собак.
  4. Благодаря отсутствию большого количества рекламы цена на продукцию "Josera" остается доступной для большинства покупателей.
z-lib Z-Library login